Консультации / Неврология

Не проходят головокружения тошнота

дравствуйте, примерно 3 месяца назад в один вечер мне стало плохо - тошнота, головокружкние, слабость в голове, отнимание ног, предобморочное состояние. С того дня эти симптомы меня преследуют. Я была у нервопатолога, делала мрт мозга (без патологий) мрт шеи (остеохондроз и признаки протрузии между дисками с6-с7) , узи сосудов шеи и головы (без патологий) , энцефалограмму (слабые диффузные изменения ирритативного характера), кровь в норме. Пила мексидол, бетасерк, кавинтон форте. Делаю лфк и хожу в бассейн. От этого всего мне стало лучше, но симптомы все равно сохраняются. Часто бывают какие- то сжатия в голове, покалывание, онемение рук и ног, но не постоянно. Симптомы то уходят, то приходят. В последнее время постоянная легкая тошнота и ощущения что что-то сжимается в голове или как будто кровь приливает к голове и лицу. Что мне еще стоит сделать? Может какие то обследования пройти? Пропить лекарства? Данный момент я пью еще грандаксин (около недели) В интернете прочитала что можно пропить гинкго билобу. Скажите пожалуйста, он совместим с грандаксином?
К вопросу приложено фото
Исследования больше делать не нужно. Принимайте вестибулолитические препараты (бетасерк, любые седативные транквилизаторы, если нежелательные явления при их приёме выражены не больше ваших жалоб), выполняйте упражнения вестибулярной гимнастики. Грандаксин не вступает во взаимодействие с экстрактом Гинкго билоба. Они совместимы.