Консультации / Гинекология

Киста левого яичника

Добрый день.подскажите пожалуйста..Дело в том, что 8 дней назад сделали операцию по удалению кисты левого яичника путем задней кольпотомии.Также была проведена резекция левого яичника.Но после выписки на 8 день начались тянущие боли в области поясницы (в основном слева)и повышение температуры 37,0-37,2...Подскажите нормально ли это после такой операции?и как долго будут мучить меня эти неприятные симптомы.?
Добрый день! По выписке Вам должны были провести УЗИ, оценить состояние в общем, дать рекомендации. Сейчас следует обратиться к врачу повторно, пройти осмотр и УЗИ малого таза.