Консультации / Сексология

скоротечность полового акта

здравствуйте, Юрий Петрович! проконсультируйте меня, пожалуйста. мы с моим мужчиной (ему 30) живем половой жизнью более полугода, до меня у него были длительные перерывы и воздержания из-за неудачного брака и разочарования в женщинах. первые наши попытки сблизиться были неудачными- всё быстро начиналось и моментально заканчивалось. теперь всё вроде бы наладилось, но всё-равно тех пяти минут, что он выдерживает, мне мало, а если он терпит и "передерживает", то сам потом не может кончить. что бы вы посоветовали сделать, чтобы найти золотую середину и чтобы все были довольны?
Здравствуйте. Я бы посоветовал больше внимания уделять ласкам - чтобы к моменту введения Вы были бы возбуждены настолько, чтобы 5 минут Вам было достаточно. Учите мужа (ласково), подсказывайте, что и как Вам хочется и т.д. - и все наладится. 5 минут - это НОРМАЛЬНОЕ время от введения до семяизвержения, так что проблема не в них, а в подготовке. Удачи!