Консультации / Гематология

Анализы по гемостазу

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, 7го марта был перенос двух бластоцист. Было крио на згт, в поддержке 3гр дивигеля и с 14го дня цикла 3х200 утрожестана. Сдала 11го марта (4дпп) кровь на гемостаз. Подскажите, пожалуйста, по результатам мно повышен, а протромбин понижен. Нужно ли делать чтото для изменения этих результатов? У нас в городе нет гематолога, а я очень беспокоюсь вдруг я забеременела и нужно показатели срочно корректировать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для решения вопроса о назначении инъекции НМГ необходима очная консультация специалиста ( например, репродуктолога) Сдайте натощак: тромбодинамику, антитромбин 3, агрегацию тромбоцитов с АДФ,адреналином и коллагеном и общий анализ крови