Консультации / Стоматология

Белые пятная на языке

Белые пятна на языке. Не болят, дискомфорта особо не приносят. Ходил к стоматологу - прописал обрабатывать йодинолом, но не помогает. Мажу солкосерилом (на ночь) - тоже не приносит эффекта. Стал его использовать, т.к. другой стоматолог сказал, что это лейкоплактия. Иногда, как мне кажется, не много розовеет(т.е. приходит в норму), но в основном выглядит как на фото. Не счищается. Что это может быть и как лечить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить что это красный плоский лишай, но нужна очная консультация специалиста по заболеваниям слизистой полости рта