Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Добрый день! Буду в крации. Месячные всегда приходят во время! После январских месячных, сразу же в последний день ( 28 января) стала ходить на фитнес. До этого никогда подобным не занималась. Через неделю пришли коричневые выделения, я ссылалась на то что до конца не вышли, очень быстро закончились, и вот выходят. Через 3 дня все прошло... 14 февраля испытала сильнейший стресс, даже приступ желудка был. Спустя 4 дня все прошло. В конце февраля ждала своих красных дней они так и не пришли. Делала тесты- все отрицательные. Стала ссылаться на то что и фитнес и плюс этот стрес, дал перестрой в моем организме. Меня нечего не беспокоило, нечего не болело. 8 марта вроде как стали приходить месячные, но странные. С утра кровь есть, вечером или нет, или коричневые выделения. Без запаха. Так же никакого дискомфорта или болей нечего нет. Вот сегодня уже 13 марта и до сих пор такая ситуация. Непойму что со мной. Либо организм так среагировал либо срочно нужно бежать к врачу??? Помогите советом!
Добрый день!Следует обратиться к врачу, возможно, имела место киста, что сейчас проявляется подобным образом. Также следует точно исключить беременность