Консультации / Неврология

Какое исследование пройти

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое исследование головного мозга лучше провести ребенку 5 лет ? Сейчас есть жалобы на головные боли. Но не часто жалуется, иногда 1 раз в неделю бывает, иногда 1 раз за две недели. Но все равно тревожно, так как при рождении у ребенка были кисты в головном мозге, затем все пришло в норму, кист не стало. Подскажите, пожалуйста, какие обследования лучше пройти?
Только консультация невролога. Для большинства головных болей никаких обследований делать не нужно, диагноз ставится по результатам осмотра и опроса пациента. Кисты не имеют отношения к делу.