Консультации / Травматология и ортопедия

Двухсторонняя дисплозия тазобедренных суставов у ребёнка

Добрый день! Нам 5 месяцев на последнем приеме ортопед прописал ребёнку установку аппарата на ТБС... но не сказал какую модель выбрать, отписал направление в магазин, с высказыванием вам там подберут... как быть? У нас небольшой город в ортомагазине нет данных аппаратов, спасает конечно Интернет... но какую модель для нашего случая подобрать я не знаю... и мне кажется подобные аппараты должен одевать ортопед или я не права? Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рентгенограмма, хоть и выполнена с нарушением укладки, но не демонстрирует проблем. Суставы выглядят нормальными. Я бы посоветовал повторно выполнить УЗИ с распечаткой сонограмм, чтобы представить их здесь. Скорее всего, после этого все вопросы про аппарат отпадут.
Добрый день! Мы сделали УЗИ...подскажите я правильно понимаю что десплозия исключается?
К вопросу приложено фото
Да, в лечении ребенок не нуждается.