Консультации / Аллергология и иммунология

Припухшее нижнее веко

Здравствуйте, ребенку 1год. 3 месяца назад под правым глазиком появилась лишняя морщинка, выглядит как припухшее нижнее веко. У нас врожденные узкие носослезные каналы, но глаз не слезится, нет выделений и покраснений. Возможно уже пеперосли узкие каналы. За эти 3 месяца 2дня было все хорошо, морщинка исчезала, но потом снова вернулась. Аллергии ни на что нет. Кровь и моча в норме. Помогите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
По одному фото определить, лишняя ли морщинка, невозможно! Почему не обращаетесь к врачу очно?
Здравствуйте. Вчера только были у окулиста, он сказал, что ВОЗМОЖНО припухло веко из-за клыков. Они сейчас уже прорезались, но еще лезут и десна припухшая. Скажите может быть такое? Визуально сказал, что все в норме. Просто раньше то морщинки не было.
Я на фото вижу абсолютно нормального ребёнка. Отёк дёсен теоретически может дать описываемое Вами изменение за счёт смещения комочка Биша в щеке.
Спасибо вам большое. Очень буду надеяться, что, как клык вылезет припухлось спадет.