Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С при беременности

Консультации на Mail.ru Здоровье От: Mail.ru Здоровье <health@p.mail.ru> Подробнее& Сегодня, 11:37& Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Обнаружен гепатит С Здравствуйте, лежала на сохранении в городской больнице, при выписке врач сказал, что у меня обнаружен гепатит С. Также она сказала, что существует вероятность ложно-положительного результата при беременности. Скажите, какая вероятность того, что результат действительно ложно- положительный. Чуть больше месяца назад сдавала печеночные пробы, также их высылаю. Скажите, какой анализ нужно сдать, чтобы точно определить наличии гепатита С. Спасибо
К вопросу приложено фото
Обнаружен иммунный ответ на вирус гепатита С. Требуется консультация инфекциониста, перепроверка в подтверждающем тесте (спектре антител HCV). При подтверждении - ПЦР крови HCV, качеств. тест.
Забыла прикрепить фото.
К вопросу приложено фото
Сделайте подтверждающий тест на HCV.
Извините, не могли бы вы уточнить, ПЦР, который я сдала и подтверждающий тест - это два разных анализа? Спасибо
К вопросу приложено фото
Разные. Сдать: ИФА крови, спектр антител HCV. Это и есть подтверждающий тест.