Консультации / Отоларингология

Хруст при глотании

Добрый день.После того как переболел бронхитом,стало неприятное ощущение в горле.Терапевт проверил,поставил диагноз острый ринит.Назначили полоскание солью,ингалипт,не помогает,появилось ощущение хруста при глотании,это ощущение прекращаеться когда сижу на корточках или поворачиваю голову в право,отправили на узи щитовидной железы, в норме,лимфоузлы 0,2,говорят в норме,два раза был у лора,без паталогий, третий раз был у терапевта,выписали тонзилотрен,пока лечусь второй день,появилось слюновыделение без крови белое,иногда с каким то белым в виде как творога осадком.Длиться мое состояние уже 2 месяц,что делать не знаю,и этот хруст не проходит и пугает,стало трудно глотать,терапевт диагноза не ставит,начитался в интернете про онкологию,боюсь,Недавно тоже отправлял вопрос онлайн,ответил инфекционист,сдать на аспергиллез и кандиду и обратиться к ификционисту,что делать уже не знаю,появилась боязнь онкологии.Сегодня разболелось с левой стороны шеи,тянет,и жжение Фото не прилагаю,несколько раз модератор отказал мне..Что вы можете посоветовать,что мне делать?
Добрый день! Возможно, после лечения антибиотиками у Вас развился фарингомикоз. Необходим осмотр у ЛОР-врача и его лечение.
Спасибо,большое.
Добрый день,еще один вопрос, я уже обращался к лору,два раза,она посмотрела,и написала в карточке, без патологий,и отправила к терапевту.что же это тогда за состояние,такое? И к кому ещё обратиться?
Добрый день! Пройдите обследование у терапевта.
Добрый день,тераревт отправил на фгдс,очень боюсь,проходить,начитался про онкологию,и много рассказывали соседи,теперь не могу,себя заставить пройти.Один раз уже сбежал,боюсь узнать диагноз,ещё и с глотанием непонятно.,теперь ещё и высокое давление появилось.160 на 90 было,сегодня 137 на 90 пульс 66,утром,вечером 139 на 97 пульс 80, что это может быть? Что мне предпринять?
Вам показано проведение ЭФГДС, никакой онкологии у Вас нет, есть рефлюкс, который необходимо подтвердить этим обследованием. Не затягивайте с обследованием и лечением.