Консультации / Хирургия

Что-то с ногами

В один день ноги начали странно себя вести. Так же было пол года назад, но прошло через неделю так же внезапно, как началось. Появилась усталость в ногах, напряжение в венах и вены стали больше и сильнее проявляться. Сильнее после нагрузок, конечно (хожу пешком. По 5-7 км в день). В ногах иногда чувство, что что-то ползает и тяжесть в ногах не проходит даже после сна и длительного отдыха. Чувство, что что-то бегает внутри и снаружи по всей ноге. От бедра до ступни. Это длится уже два месяца. Был у врача, но он ничего не нашел, но и не направил никуда на дополнительное обслебование. Думал это от того, что не много двигаюсь и плохо питаюсь. Месяц назад начал каждый день делать зарядку, есть фрукты, овощи, творог и пить только воду, хожу на плавание и занимаюсь кардио тренеровками, но это не помогает. Еще один момент, что четыре года уже борюсь со стрессом, который перерос в дипрессию. Последствия были на всем организме. Начиная от проблем с физическим здоровьем (нарушение кровообращения, седина клоками в 22, хрупкие зубы и прочее) и заканчивая психическими (вся та ерунда, которая появляется от затяжного стресса. От бессонницы до невозможности понять что происходит и где находишься). Что это может быть и как лечить?
Здравствуйте! По описанию более всего напоминает хроническую венозную недостаточность нижних конечностей. Необходима очная консультация сосудистого хирурга.