Консультации / Онкология

Новообразование в левом легком

Здравствуйте. Я делала плановую флюорографию и у меня на рентген снимке обнаружили тень, сказали сделать КТ, КТ я сделала, заключение указали, что новообразование вернее всего липома. Но когда я была на приеме у онколога он сказал, что на липому не похоже. Дополнительно я сдала анализы на онко маркеры ( во вложении) они в норме. Прошу Вас посмотреть снимок и анализы . Что это за новобразование ? Может это гамартома? Я очень переживаю, так как у меня маленькие дети. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мне сложно сказать по фотографии что это. Желательно получить морфологическую верификацию, можно сделать трансторакальную пункцию новообразования в левом легком под КТ-навигацией