Консультации / Отоларингология

Удаление миндалин в первые дни беременности

Здравствуйте! Давно мучает тонзиллит (температура ниже 37,3 не опускается около 2 лет). Было 2 замершие, Гинеколог говорит, что велика вероятность влияния тонзиллита. Решилась на операцию (через 6 дней), сдала все анализы, а у меня задержка. Беременность планировали после выздоровления. К врачу за это время я не попаду (((( Скажите, есть ли в этой операции риск для беременности? Операцию планируем делать под местным наркозом. Спасибо заранее!
Я считаю, никакой опасности в этом случае для Вашего здоровья нет.