Консультации / Наркология

Выявление психоактивных веществ в моче и крови

Здравствуйте, сдал анализы на права, мочу и кровь, перед этим выкурил сигарету, 17 лет, будет ли влиять это сигарета на что-то? Ведь в сигаретах есть котинин и никотин, что является психоактивным веществом. И постовят ли на учёт? Спасибо.
Здравствуйте! По этому поводу можете не переживать, на учёт вас не поставят и анализы будут в норме. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.