Консультации / Гинекология

Беременность после самопроизвольного выкидыша и чистки

Здравствуйте! 4 месяца назад был самопроизвольный выкидыш и чистка на 5 неделе беременности, говорили ждать нужно не менее полу года для следующей беременности, вчера сдала кровь на ХГЧ с результатом в 20048. Каковы риски?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Всё будет зависеть от ультразвуковых показателей. Выносить шансы есть, главное позитивный настрой. Всё будет хорошо. Принимайте препараты фолиевой кислоты и йода.