Консультации / Неврология

Результат МРТ

Здравствуйте! По направлению офтальмолога (т.к. она подозревает рассеянный склероз из-за перенесенного 2 года назад ретробульбарного неврита) сделала МРТ с контрастом. Посмотрите, пожалуйста, можно ли по его результатам подтвердить подобный диагноз? Чувствую себя хорошо, никаких симптомов данного заболевания не наблюдается. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! С учетом перенесенного ретробульбарного неврита и наличия очаговых изменений в головном мозге, необходимо обратиться к специалисту по рассеянному склерозу. Такие изменения на МРТ и ретробульбарный неврит в анамнезе не позволяют что-либо советовать удаленно, необходима очная консультация. Запишитесь к нам в "Юсуповскую больницу".
Спасибо большое за ответ. В ближайшее время обязательно запишусь на консультацию. Получается, что по моим результатам МРТ нельзя исключить рассеянный склероз?
По одному исследованию МРТ диагноз не устанавливается и не исключается. Необходимо обратиться к специалисту по рассеянному склерозу, он опросит вас, проведет осмотр, изучит снимки, и затем подтвердит или снимет диагноз.
Спасибо!