Консультации / Репродуктология

Рождение малыша с патологиями

Здравствуйте! Мы с мужем забеременели на 8 год планирования, в тот месяц я принимала фемостон по назн.врача второй месяц подряд, мы вылечили половые инфекции и у мужа и у меня (уреаплазма 2 вида) и муж 3 мес подряд сдавал контрольные анализы, мой гинеколог требовала. Беременность проходила спокойно, даже не было токсикоза, было сильное вздутие у меня. Но чтоб как в кино меня не рвало ни по утрам ни в течение дня. Был пространственный токсикоз, чувствовала себя плохо в Магнуме, где вокруг много разных товаров, голова кружилась от вида рядов высоких. На 8 месяце беременности преждевременно родила мальчика 2 кг 44 см с тяжелой формой гипоспадии и гидрокаликозом. Далее появилась грыжа в мошонке. Утром отошла пробка, после обеда когда встала с кровати полилась вода, вечером была в роддоме, в ту ночь начались схватки, родила утром в 6:50. Родила без уколов и тд. Просто тужилась и родила. Малыш сразу закричал, на меня положили и потом забрали в кувез. Выписали из роддома на 8 день, дома месяц было хорошо, вес плохо набирал. Орви начался, инфекционка, реанимация и понеслось, почечная недостаточность, нефрология, переливание крови, гемоглобин (187 был при рождении) все время падал, высокий креатинин. Вышли из больниц и стали жить по рекомендациям врача. На 8 мес жизни подхватил кашель, одышка, больница и потеряла малыша, (диагноз при смерти врожденная почечная недостаточность, хотя в больнице я подписала документ: диагноз - отек легких). Такая ситуация была 2 раза до этого, тогда реанимация помогла. В этот раз мы были в другом городе и медперсонал не торопился ему помогать. Учитывая вышеизложенное, могу ли я забеременеть здоровым ребенком, в чем может быть причина рождения нездорового ребенка, что нам обследовать и лечить в данном случае. Вот уже 10 месяцев ка нет моего сыночка, а беременность не наступает, хотя все вокруг твердили, что я могу забеременеть быстро после родов. Прошу подсказать мне какие анализы сдать мне и мужу, в каком направлении двигаться. У мужа есть проблемы с эрекцией, потенцией, я это сейчас понимаю. Хр.простатит. Спасибо!
Добрый день! Очень грустно и печально что все так получилось... Мне сложно судить о возможных причинах выявленных заболеваний у вашего малыша... Сходите с супругом на консультацию к генетика и пройдите генетическое обследование. Возможно стоит подумать о предимплантационном генетическом скрининге.