Консультации / Проктология

Кровь при хождении в туалет по большому

Доктор здравствуйте. В первую беременность 2017 году были запоры и тогда я увидела первые капельки крови на т.б., потом во время родов и 6часов во время схваток чувство было что хотелось по большому, на утро вылезла шишка, через пару дней изчезла, потом изредка кровило не значительно, использовала облепиха.свечи, так как были на гв. После вторых родов 2018году ситуация была та же. Но месяц два назад начало лить по время похода по большому прям не мало. Шишечки не нащупываю вроде, болей нет хотя раньше было больно ходить, а сейчас не больно, в туалет хожу регулярно каждый день и каждый день кровит. Мы на гв, скажите какие можно препараты?
Здравствуйте! То есть в данный момент ничего, кроме подкравливания, не беспокоит. Для уменьшения кровоточивости можете использовать свечи Натальсид.