Консультации / Гастроэнтерология

Тяжело сходить по большому 1 10 мес

Доктор здравствуйте, скажите как нам быть, сын ходит по большому тяжело, сначало день бегает топчется , как будто сдерживает кака, потом как наступает ночь и он засыпает минут через 5-10 он какает без звучно абсолютно в памперс, если же он все таки начинает какать днём то обязательно с плачем и писиется в это время. Началось это 2 мес. Назад. Как только мы научили его ходить на горшок по маленькому и сняли памперсы. Как нормализовать стул ?
Здравствуйте! Размягчите стул препаратом лактулозы - 1 р в сутки -14 дней.