Консультации / Кардиология

Беспокоит сердце

Здравствуйте!!!! 4 года назад случился приступ, сильное сердцебеение до 140 ударов, поднялось давление 140/90 сжатие в груди и боль в области сердца. На следующий день сделала УЗИ сердца, пролапс митрального клапана 1 ст. Дополнительная хорда в лж. Сделала холтер(прилагаю фото) вроде в пределах нормы, как говорит Кардиолог, но меня постоянно беспокоят ощущения в области сердца, пульс то высокий до 110, то низкий 58-61. Врач говорит что мне нужно лечить голову. Посмотрите пожалуйста, на сколько серьёзно или я действительно преувеличиваю. Может какие-то дополнительные обследование сделать. Да имеется врожденная патология ВСА со стенозом 60-70%.
К вопросу приложено фото
Да, я согласен с коллегой.
Значит всё таки к психотерапевту???
Спасибо Антон Владимирович!!!! Вы меня извените пожалуйста за настойчивость, а вот по холтеру(фото прикладываю) , то что было зарегистрировано удлинение интервала QT это все в пределах нормы??? А то в инете начиталась, теперь покоя не даёт.
Холтер - не лучший метод оценки QT.
Спасибо, на ЭКГ всегда норма. Спасибо ещё раз.