Консультации / Неврология

У девочки в 6 месяцев обхват головы 45 5 см

Добрый день! Прошу подсказать, у девочки 6 месяцев по бокам от ушей венки на ощуп как будто венки в ямке, как я прочитала расхождение швов. Родилась 3820 кг, в 5 месяцев весила 8180 кг, в данный момент около 9000 кг я думаю к врачу позже. В данный момент обхват головы 45,5, обхват груди 47-48. Считается ли это нормой? Меня также беспокоят эти швы по бокам. Спасибо!
Здравствуйте. Без осмотра головы ответить на Ваш вопрос не возможно. Проконсультируйтесь с наблюдающим педиатром. Задайте вопрос о возможности приема витамина Д.