Консультации / Гинекология

Боли внизу живота и пояснице кровянистые выделения

Здравствуйте, прошу о помощи ! Скажите пожалуйста , ровно месяц у меня не было месячных , делала тесты на беременность , отрицательные все ! Были кровянистые мажущие выделения , говорили идти к гинекологу , но я боялась , т.к мне 15 и я лешена девственности ! Были два дня назад кровянистые выделения опять , а сегодня коричневые выделения и боль внизу живота и пояснице , левый бок ! Что этом может значить ?
Если Вы живете половой жизнью без контрацепции - Вам обязательно необходимо посетить гинеколога очно. Все указанные симптомы в том числе могут быть признаком беременности, несмотря на отрицательные тесты. И не исключена внематочная беременность, которая очень опасна для здоровья. идите к врачу не откладывая.