Консультации / Андрология

Варикоцеле в момент прохожденич ввк

Здравствуйте! Сын заканчивает 11 класс и собирается поступать в академию МВД. В момент прохождения ввк выявили варикоуеле и назначили доп обследование. Обследование показало 3 степень варикоцеле. Я читал что с таким диагнозом он не пройдёт комиссию. Вопрос- возможно ли сделать операцию пока есть время и продолжить прохождение ВВК?
Добрый день. Для госпитализации в стационар и проведение оперативного лечения вам необходимо обратится к урологу. Консультацию уролога и оперативное лечение вы можете в нашей больнице ДГКБ 13 им Н.Ф.Филатова (г. Москва). Телефон для записи на консультацию 8(499) 2541010 Струянский Кирилл Александрович