Консультации / Гинекология

Кровит уже больше 10 дней

Начала использовать кольцо Новоринг, второй цикл, начало кровить в день овуляции и прошло около 10 дней. Два дня назад вытащила кольцо по расписанию и по идее должны начаться месячные, нормально ли это? Мучаться 17 дней, это получается мне не подходит кольцо? А началось все с розоватых выделений
Это ничего не значит: первые 3 месяца на любых гормональных контрацептивах могут быть кровянистые выделения. Нормальных месячных может и не быть. В любом случае, ставьте новое кольцо через 5 дней или меняйте его на другой контрацептив