Консультации / Гастроэнтерология

Биопсия желудка Расшифровка

Добрый день! Помогите расшифровать. Брали 1 кус из полной эрозии препилорического отд желудка. Пришел результат биопсии: хронический гастрит средней степени активности с очаговой пролиферацией эпителия шеек(?) желез. Лечу гастрит вторую неделю. Пью де-нол, Омез, Ганатон, панкреатин и диета. Не понятно, что идёт после слова "очаговый". Рак желудка? К врачу попаду только через два дня. Прикрепляю фотографию.
К вопросу приложено фото
Приветствую! после слова "очаговый" слова замазаны. Затем пролиферация эпителия шеек желез, все верно. О раке ни слова.