Консультации / Дерматология и косметология

Что это за красные высыпания на лице

На утро , на лице появились красные высыпания , а так же под глазом припухлость красная появилось . Расширились поры по всему лицу . Лицо чешется и чувствуется стянутость . Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К дерматологу сдавать IgE и можно соскоб на демодекс. Не исключено так же, что данную проблему можно решить корректировкой уходовой косметики.