Консультации / Кардиология

Поднимается высокое давления

У меня с утра когда я встаю чувствую уже дискомфорт,начинает подниматся давление до 170-180 ,нижние до 90 и пульс до 80-90,но стоит леч на кровать то давление падает до140 это норма для меня ,встаю немного начинаю домашние делп давление начинает повышатся вновь,пока я не поем немного овсянки,и обязательно лягу мне легче становтся,давление приходит в норму,минут через тридцать встаю и начинаю доиашние дела и понемногу все приходит в норму.Я гипертоник принимаю таблетки ежедневно,раньше небыло проблемы по утрам ,щас появилась принимаю беталок у меня экстасистолия 50мг раз в сутки и Лазап по 50мг в течении дня могу добавить,в чем может быть причина повышения давления с утра?Стою на учете с желудком с диагнозом:хронический смешанный атрофический гастрит,гастро-ээфагеальная рефлюксная болезнь,эрозивная форма.
Здравствуйте! Вам не хватает принимаемых препаратов. Обратитесь к врачу, обсудите вопрос увеличения дозировок/замены препаратов.