Консультации / Андрология

Анализ спермаграммы

Здравствуйте, просьба проконсультировать по анализам спермаграммы. Есть ли вероятность какого-либо воспаления при наличии высокой вязкости и ph, либо уровень лейкоцитов не превышает контрольный и это точно не воспаление? Есть ли вероятность получить беременность естественным путем с такими анализами? На сколько критичен показатель патологии головки при том что показатель патологиии в общем не завышен? В чем может быть причина высокой вязкости и каким образом снизить отклоняющиеся показатели? Возможно необходимо сдать анализы на какие-либо гормоны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По каждому вопросу писать здесь очень можно долго. Поэтому оценю спермограмму в целом - нормозооспермия, вероятность зачатия естественным образом высокая.
Здравствуйте! Спасибо большое за быстрый ответ, возможно вопрос пространный, но занятие тяжелой атлетикой может негативно влиять на эти отклоняющиеся показатели?
Консультация врача андролога на тему «Анализ спермаграммы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 марта 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)