Консультации / Андрология

Анализ спермаграммы

Здравствуйте, просьба проконсультировать по анализам спермаграммы. Есть ли вероятность какого-либо воспаления при наличии высокой вязкости и ph, либо уровень лейкоцитов не превышает контрольный и это точно не воспаление? Есть ли вероятность получить беременность естественным путем с такими анализами? На сколько критичен показатель патологии головки при том что показатель патологиии в общем не завышен? В чем может быть причина высокой вязкости и каким образом снизить отклоняющиеся показатели? Возможно необходимо сдать анализы на какие-либо гормоны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По каждому вопросу писать здесь очень можно долго. Поэтому оценю спермограмму в целом - нормозооспермия, вероятность зачатия естественным образом высокая.
Здравствуйте! Спасибо большое за быстрый ответ, возможно вопрос пространный, но занятие тяжелой атлетикой может негативно влиять на эти отклоняющиеся показатели?