Консультации / Гинекология

Подозрение на беременность но пошли месячняе

Здравствуйте, 2 месяца назад пепеболела воспаление яичников. Делала УЗИ, сказали все в порядке. В феврале 4 числа сняла спирать. Через неделю был незащищённым половой акт. (в течении месяца не предохранялись). В 20 числах начались странные изменения в организме. Болят соски и в груди как будто молоком налиласьтяжелая , низ живота тянет, постоянно подташнивает, слабость, пропал апетит, и появилась температура 37-37.5 не падая. Бросал то в жар, то в холод.(тест отрицательный, с первой беременностью тест до 3х месяцев не показывал) Вчера 10 марта появились кровянистые выделения, а сегодня 11 марта появились ярко красная кровь без сгустков(как водичка). Состояние не изменилось. Только начала тянуть поясницу. Скажите это похоже на беременность или это такой симптом к месячным?
Здравствуйте. Скорее всего началась менструация, но для диф. диагностики необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза, чтобы исключить прерывание беременности.