Консультации / Лекарственные препараты

Аналоги Бактробана

Здравствуйте! Лор прописал, среди прочего, назальный Бактробан или его аналог. Бактробана нигде нет в продаже, а вот какой взять аналог именно для интраназального применения - не пойму. Подходит ли для этой цели Супироцин? Или, может, посоветуете еще какой-нибудь препарат?
Добрый день! Подходит Супироцин 2% мазь или Бондерм 2% мазь.
В инструкциях к этим препаратам указано, что запрещено их использовать интраназально... Не будет ли вреда?
вреда не будет, концентрация антибиотика такая же.