Нарост на десне

анонимно, женщина, 42 года
Уже полгода как появился нарост на десне, не беспокоит но есть переживание что это?!

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать рентгеновский снимок проблемного участка (КТ)

анонимно
Есть оптг

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать КТ

анонимно
Добрый вечер, ребёнку 13 лет . Что это может быть, появилось 2 дня назад

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, по фото можно только предположить что это идёт прорезывание зуба