Консультации / Отоларингология

Удар в ухо

Здраствуйте.Скажите пожалуйста был удар в ухо ладонью 25февраля и сразу же стала плохо слышать..Была у лор врача она сказала что перфорация барабанной перепонки т.е дырка..через 5дней была у другого врача он сказал что перепонка цела просто контузия уха.прописал витаминный комплекс ,укол алоэ ,прозерин. И таблетки кавинтон..и сказал чтоб по чаще закрывала нос и вздувала воздух в ухо...мое состояние правое ухо плохо слышит ,никакой боли нет,крови не было,есть легкий свист и все.очень переживаю ,вернется ли слух?через сколько недель??.
Добрый день! Необходимо выполнить тональную аудиометрию. Берегите ухо от попадания воды, ничего не капайте.