Консультации / Гинекология

Лечение иппп при беременности

Добрый день. На 12 неделе беременности обнаружено 3 инфекции,было прописано лечение.Которое как показала повторная сдача анализа на 25 неделе не помогла.а показатели инфекций наоборот стали выше.прописали след курс лечения,я так же его прошла.прошла неделя и появились выделения ( похоже как гнойные)..что это?ркзультат лечения или инфекция не прошла?до этого выделений вообще никаких не было.иные анализы в норме.ребенок по всем анализам в норме. Сдача след анализов на проверку инфекций назначена на 35 неделе,сейчас 28 неделя...лечение и назначения все соблюдала. Может мне сдать анализы в другом месте или обратиться к другому врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Те бактерии , которые у Вас обнаружены не могут быть причиной появления гнойных выделений. У Вас вагиноз, который часто требует длительного лечения.В комплекс включают препараты метронидазола, антисептики, например, Флуомизин, препараты с интерфероном и витаминами, а также вагинорм с и лактобактерии вторым этапом.