Консультации / Сексология

Частая мастурбация.

Уважаемый доктор - подскажите пожалуйста!У меня проблема - я часто и по долгу занимаюсь мастурбацией (Почти каждый день).Дело в том что у меня нету девушки и я на 2 группе инвалидности ,времени у меня много свободного.Я хочу бросить этим заниматься так часто , я понимаю что это вредно и это грех.Подскажите пожалуйста может какую нибудь траву попить или лекарство , чтобы снять это желание - заниматься этим так часто. Заранее благодарю !
Организм вырабатывает гормоны постоянно, гормоны вызывают влечение, влечение ведет к возбуждению, возбуждение требует удовлетворения, удовлетворение происходит при семяизвержении, семяизвержение бывает при ТРЕХ вариантах: сношение, мастурбация, поллюции. Так что избавиться от мастурбации, не давая организму другие шансы на удовлетворение, НЕВОЗМОЖНО. Мастурбация - не патология, а лишь замена интимной жизни. Пользуйтесь тем, что она дает и не думайте о мифическом вреде - его просто НЕТ. Удачи!