Консультации / Сексология

Быстрая эякуляция

Добрый день ! У меня такая проблема , дело в том что у меня никогда не было регулярной половой жизни , а все попытки заняться сексом заканчивались неудачей , стоило только войти в партнершу 5-10 фракций и наступает оргазм , естественно это превратилось в комплекс и боязнь последующих неудач , мне все друзья говорят , почему я с моей внешностью и один а мне ответить нечего , так как я сам уже стал избегать близких контактов с девушками потому что боюсь что как только мы ляжем в постель я облажаюсь ! Даже либидо уже снизилось ! Обследовался у уролога мне говорили что есть простатит , иногда даже при мастурбации бывает быстро кончаю а иногда при мастурбации могу и по пару часов сдерживаться , также периодически неустойчивая эрекция , член вялый какой-то , мне очень хочется жить нормальной половой жизнью , но время идёт , а Проблема прогрессирует. Доктор ? Может ли это быть связано с психогенными расстройствами? Как это вылечить ? И как эту проблему решить ? Надоело уже себя удовлетворять самому , мне много нравится девушек да и я многим нравлюсь , но из за этого я с ними свожу общение до минимума !
Здравствуйте На приеме у врача-сексолога можно выделить психологические, либо органические причины преждевременной эякуляции. На основании ведущей причины назначаются рекомендации по увеличению времени полового акта. Также важно вылечить невротическое состояние - тревожность, страх перед половым актом. Вам нужно обратиться на очный или онлайн прием к врачу сексологу, психотерапевту. Простатит напрямую не оказывает выраженное влияние на эрекцию и эякуляцию.
Может существуют препараты ? Что можно попринимать ? И с чем ещё может быть связана быстрая эякуляция ?
Любые препараты назначаются после обследования у врача сексолога по прямым показаниям, нельзя заниматься самолечением.
Где можно пройти обследование ?
На консультации у врача сексолога очно или дистанционно.