Консультации / Неврология

Шум в голове

Здравствуйте Николай Владиславович,беспокоит вас девушка,27 лет.Помогите мне пожалуйста с моей проблемой,у меня 2 месяца шумит в голове(звон и свист).Был сделан рентген шеи и узи сосудов воротниковой зоны(фото прилагается)Все что было назначено я проставила и пропила,но ни чего так и не помогло,хожу на лечебную физкультуру,прошла динамику,механотерапия,но все бестолку,я очень переживаю,возможно ли это вылечить или этот шум на всю жизнь останется в моей голове?и какие последствия могут быть?Нужно ли делать мрт?Очень жду вашего ответа,заранее благодарю,здоровья вам и вашим близким.
К вопросу приложено фото
Спасибо, и Вам того же!) Сейчас сложно говорить о перспективе, надо пройти нормальное полноценное обследование- конечно Мрт мозга , плюс в ангиорежиме, обязательно осмотр лор врача.