Консультации / Неврология

Шум в голове

Здравствуйте Николай Владиславович,беспокоит вас девушка,27 лет.Помогите мне пожалуйста с моей проблемой,у меня 2 месяца шумит в голове(звон и свист).Был сделан рентген шеи и узи сосудов воротниковой зоны(фото прилагается)Все что было назначено я проставила и пропила,но ни чего так и не помогло,хожу на лечебную физкультуру,прошла динамику,механотерапия,но все бестолку,я очень переживаю,возможно ли это вылечить или этот шум на всю жизнь останется в моей голове?и какие последствия могут быть?Нужно ли делать мрт?Очень жду вашего ответа,заранее благодарю,здоровья вам и вашим близким.
К вопросу приложено фото
Спасибо, и Вам того же!) Сейчас сложно говорить о перспективе, надо пройти нормальное полноценное обследование- конечно Мрт мозга , плюс в ангиорежиме, обязательно осмотр лор врача.
Консультация врача невролога на тему «Шум в голове» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.