Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вакцина от бешенства

ветеринар случайно иглой с вакциной от бешенства колол меня конечно небольшое количество опасно ли это?
Здравствуйте! Это не опасно.
Здравствуйте Павел Андреевич! если можно скажите пожалуйста ничего мне не надо сделать? то есть принимать лекарство ? однако вакцина что колол мне этот ветеринар было преднозначено для сабаки спасибо
Ничего не требуется.
Большое спасибо Павел Андреевич вакцина называется рабикон шелково-51 в инструкции написано срочно обрадитесь к врачу по этому волновался если не трудно ответьте пожалуйста можно сказать что я получил вакцинацию?
Не получили. Причин для волнений нет.