анонимно (Женщина, 37 лет)
Добрый день, три месяца назад удален пигментный невус у хирурга-онколога без гистологии. Врач сказал что точно доброкачественный невус Удаление радиоволновое Обязательно покажу врачу Посоветуйте , можно ли сделать дерматоскопию ,…
анонимно (Женщина, 34 года)
Тёмные пятна после удаления родинки увеличиваются Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! 2,5 месяца назад удалила две родинки, по гистологии внутридермальный невус. Обе родинки были выпуклые. Через месяц на обоих родинках появились пятна.…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! 4месяца назад удалила родинку во время беременности, она у меня была выпуклая тёмного цвета, и я заметила что она стала меняется стала более выпуклее чем была. Показала дерматолог-онкологу,она сказала…
анонимно (Женщина, 33 года)
Здравствуйте.после удаления родинки появилось розовое пятно. Месяц ничего не беспокоило. Пятно всегда сухое. Но вчера случайно рукой задела пятно оказалось болезненно. Пятно за месяц цвет не поменяло также розовое .анализ…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте.Удалила 2 родинки полтора месяца назад.Одну на спине,вторую в подмышечной впадине.Через 3 недели после удаления заметила пятна в центре удаления на обеих родинках.Удаляла в частной клинике у врача дерматолого-онколога.Смотрели на…
Марина Попова (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Месяц назад я удалила две родинки на плече электроножом, корочка отпала под ними осталась светло розовые пятна. Сегодня я заметила, что на место удаления одной из родинок как бы…
анонимно (Женщина, 31 год)