Консультации / Онкология

Пятна после удаления невуса

Добрый день. Нормально ли протекает процесс заживления раны после удаления невуса? Корочка отпала на 14 день. Удаляли хирургически+прижигали электрокоагулятором. Прописали мазать Фукорцином. Надо ли сейчас продолжать смазывать?
Здравствуйте! Корочка отпала ранее положенного, так как полной эпителизации не произошло, видна раневая поверхность с грануляциями. Продолжайте обрабатывать раневой дефект в прежнем режиме.