Консультации / Неврология

Ребенок 4 года не разговаривает

Здравствуйте,ребенку 4 года через 2 месяца, но нет речи, начала беспокоится с 2 лет, на данный момент выявили эпиактивность и назначили депакин хроно 250 мг. Хотя никаких судорог, приступов не было никогда, принимали 4 месяца после него и ЭЭГ по результатам обследования хуже и ребенок в целом, ухудшилось состояние физическое и психическое. Посещаем логопеда, никакие лекарства не принимает.Прилагаю результаты ээг.посоветуйте пожалуйста, что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ссылки ниже помогут Вам разобраться в состоянии Вашего ребенка, а также определиться с местом, где подобными проблемами занимаются. http://pncz.ru/informatsiya-dlya-patsientov/stati-po-meditsine/125-sindrom-penelopy http://pncz.ru/nauchnaja-rabota/mezhdunarodnye-kongressy/122-kongress-barcelona-2017 Что касается принимаемого Вашим ребенком Депакина хр - без консультации и дополнительных методов исследования нельзя однозначно трактовать или, тем более, корректировать это назначение. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.