Консультации / Гинекология

Белые выделения боль и задержка

Здравствуйте, мне 17. Веду половую жизнь, портрнёр один, не предохраняемся. В одно время были бело-желтоватые выделения в большом количестве и с отвратительным, сильным запахом. У парня тоже наблюдались выделения, но в малом количестве и небольшая боль. Сейчас у меня задержка месячных на 3 дня и боли в животе и пояснице, белые выделения без запаха. Что это может быть? Может ли быть задержка от того, что простудила или переохлаждения?
Добрый день! Учитывая, что в 17 лет Вы не используете контрацепцию, а так полагаю, что Вы планируете беременность и точно уверены в том, что партнер не заразит Вас половыми инфекциями. Из-за простуды задержек не бывает. Обратитесь к врачу.