Консультации / Отоларингология

Непонятные наросты в горле

Здравствуйте. Увидела у себя в горле эту штуку что на фото, вроде не чего не беспокоит. Переживаю что это может быть ???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это разрастание лимфоидной ткани, вариант нормы
Спасибо за ответ. Но до этого такого не было. И это может быть в виде как шарик ?????
Наблюдайте в динамике. Возможно, есть снижение иммунитета, поэтому начинает разрастаться лимфоидная ткань.