Консультации / Андрология

Что то странное с органом

Здравствуйте, у меня такая проблема, что у меня пропала нормальная эрекция, частично она работает, но орган все равно мягкий хоть и увеличивается не до конца в размерах, произошло это недавно, при положении лёжа, была активна эрекция и половой член упирался в нижнее бельё и довольно таки активно "напрягался", через некоторое время у меня как будто щелчок в голове произошёл(именно в голове) и я резко впал в панику из за своего органа, он вдруг перестал эрегировать и уменьшался в размерах до нормального состояния, я очень испугался чтоиу меня могло что то потянуться или сломаться, я пытался снова заставить его эрегировать, но результат был ненормальным, мягкий и не стоящий, но увеличивающийся в размерах орган. Внешне никаких повреждений или отеков, никакой боли, но чувствительность осталасть. В чем проблема, является ли она временной и нужно сразу же добраться к врачу?
Здравствуйте. Если имеет место именно "паника", то вполне логично, что на фоне этого нормальной эрекции нет: у любого здорового человека повышение уровня адреналина или активация симпатической нервной системы приводит к угнетению эрекции. Панические атаки без явной причины - это повод проконсультироваться у психиатра. Перелом полового члена может произойти, если сильно воздействовать на орган в состоянии эрекции. При этом будет боль, отёк и деформация, гематома. Нижним бельём такое не сделать.