Консультации / Гинекология

Через ксеое время после лечения можно пересдать анализ крови на герпес 1 2 тиров

Для эко сдавала анализ крови на герпес. Определение антигенов (ПЦР) или антитела вируса простого герпеса 1, 2 типа в крови (IgG, IgM). Результаты на фото. Гинеколог мне назначила пить таблетки Валтрекс по 1т 2 р/д 10 дней. Пожалуйста подскажите что эти анализы значат. И через какое время я смогу пересдать анализ после лечения. Через две недели нам вступать в протакол.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Определение в крови IgM означает наличие первичной инфекции, но не всегда. После терапии через 10 дней можно сдать анализ крови на IgM, IgG и авидность антител. Возможно это была и не первичная инфекция. У вас проявления герпеса какие-то были на момент обнаружения в крови?
Нет никаких высыпаний у меня года 2 точно не было и не было на момемт сдачи крови.
Тогда, скорее всего это не первичная инфекция. Без клинических проявлений, первичной инфекции практически не бывает. Сдайте анализ крови на авидность антител.