Консультации / Стоматология

Лунка после удаления зуба

Удалили нижний жевательный зуб(периодонтит) боль ушла сгусток образовался. Через неделю сгусток отпал, лунка не закрылась полностью (как бы тиски десны сжали ее но не закрыли). Боли нет, но и дыра осталась. Ждать ли мне еще (прошло 1.5 недели), что она срастется или идти к стоматологу, чтоб раскровил опять или зашил?
Я думаю она закроется постепенно. Но лучше покажитесь на осмотр