Рубец от ожога как убрать

анонимно, женщина, 33 года
Здравствуйте. 7 месяцев назад случилась беда и ребенок получил термический ожог лица и ручек. Пользовались мазью контрактубикс и прошли курс физео лечения с ледазой и затем курс с ферменколом. Скажите пожалуйста : что можно сделать для того, что бы убрать рубцы? Когда это лучше всего сделать? Поможет ли шлифовка или какие есть самые действующие методы? Очень нуждаемся в вашем совете....и есть ли шанс вернуть лицу прежний вид. Заранее спасибо за ответ.

Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте! У нас в регионе рубцами занимаются ожоговые хирурги. Рекомендую обратиться к ожоговым или пластическим хирургам.