Консультации / Педиатрия

Налет на языке у ребенка 2 месяца

Здравствуйте, ребенку 2 месяца, мы на гв, почти с рождения у нас появились точечки на десне и налет на языке, педиатр рекомендовал протирать раствором соды, помогло но не сильно, далее выписали раствор кандид, точки с десен ушли, обрабатывала 5 дней, как было показано педиатором, с того времени прошло уже около 2 недель, налет на языке так и остался. Нормально ли это или стоить возобновить лечение, боюсь долго использовать кандид или соду. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
С слизистой рта кандидоз убрали а из пищевода, желудка нет. Повторно показать ребенка доктору и вылечить молочницу