Консультации / Стоматология

Что-то с языком

Здравствуйте, примерно месяц меня беспокоит жжение языка(будто обжег)и слюноотделение повышенное. Началось все с того, что я заболел, врач прописал антибиотики Амоксиклав, я пропил их 7 дней, а через неделю или две началось сильное слюноотделение, но это прошло через неделю, мб чуть дольше. Месяц меня ничего не беспокоило, но тут на языке появилось жжение, налет и опять началось сильное слюноотделение, потом появились какие-то красные пятна(будто счесали наждачкой),и увеличенный лимфоузел над кадыком(сначала он был больше, но потом уменьшился) я мазал гелем холисал, стоматофитом, полоска ромашкой,потом 3 дня полоска содой и пятна прошли, жжение на кончике тоже прошло, но переодически возникает. Меня беспокоит слюноотделение и лимфоузел. Доктор, пожалуйста, скажите что делать (какие анализы сдать и тд, а то уже надоело это. Ах да, ещё отпечатки на языке есть и сосочки какие-то очень красные
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта для диагностики кандидоза