Консультации / Неврология

Может ли быть эпилепсия

Ребенок,6 месяцев.сделали массаж в 3.начала срыгивать.стала плохо реагировать на речь.в 4 электрофорез с эуфилином и папаверином.может от него или неясно чего стала хуже хватать.назначали актовегин и церебрум композитум в уколах.стало лучше,но начала плакать ночью.для успокоения назначили циннаризин и она стала тормозной, ручки ослабли,появились странные подергиаания головой как будто от кислого.а потом странные поднятия грудной клетки в районе ребер.назначили.опять актовегин и церебрум по 4.стала живее,но подергивания остались.ээг ничего не выявляет.живем в провинции.что это может быть?что можно сделать,лечение не помогает.все хуже только.можно ли массаж?
К вопросу приложено фото
К сожалению, по описанию ничего сказать не могу. Нужен очный осмотр.