Консультации / Пульмонология

Затрудненное дыхание

Добрый вечер. Несколько дней назад у меня появились проблемы с дыханием. Не могу полной грудью дышать, отдышка и при вдохе иногда отдает в грудь ( боли в груди связываю с невролгией). Вопрос лишь в проблеме дыхания. Как нормализовать и к кому идти и есть ли смысл делать КТ? Или флюраграфия будет достаточно? Спасибо.
Добрый день. Обратитесь на прием к терапевту или пульмонологу. После первичного осмотра врач назначит необходимое обследование.